Has no item to show!
Has no item to show!

Педагоги учились программировать роботов Мататалаб Про и Кодинг. Учителя не использоваи компьютер, ведь роботы Матата программируются без экрана: тактильным способом. Команды для робота создаются путем составления пластиковых блоков между собой и сканируются камерой управляющей башни. Робот, получив команды от башни управления, начинает их выполнение.

С огромным интересом педагоги отнеслись к методическим планам для образовательных наборов Мататалаб. Все материалы составлены на русском языке и охватывают большой список тем.

matata-minsk-teachers-1

Подводя итог, мы поняли про необходимость проведения нового тренинга для учителей других белорусских областей. Интерес со стороны образовательных центров и школ к новым учебным наборам крайне высок.

МРобот продолжает развивать экосистему для поддержания движения Мататалаб. Скоро запустим онлайн-курс с пошаговыми уроками. Все методические материалы опубликуем на нашем сайте. Уже сейчас в разделе Мататалаб доступны для скачивания русскоязычные книги, примеры игр и заданий. Следите за новостями разработки наших учебно-методических комплексов Мататалаб.

Разрабатывайте учебные материалы вместе с МРобот

Мы готовы сотрудничать с учителями и методистами по созданию новых и интересных курсов к наборам Мататалаб на платной основе. Если вы заинтересованы, то связывайтесь с нашей командой по телефону +3756595926 (Вайбер, Whatsup, Телеграм) или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы можете подробнее ознакомиться с ассортиментом детских образовательных роботов Мататалаб для детей от 4 до 9 лет в нашем интернет-магазине МРобот в разделе Мататалаб.

Мы помогаем внедрять Мататалаб в образование Беларуси

Роботы Мататалаб уже используются в белорусских учреждениях образования, начиная от садов и заканчивая школами - все это благодаря нам. Вы также можете стать частью Мататалаб в Беларуси. Наша компания официально занимается поставками роботов Мататалаб в учебные учреждения Беларуси, разработкой учебных материалов под ваши требования. Получите подробную консультацию нашего специалиста по телефону +375296595926 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.




Рейтинг@Mail.ru

 

Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен

Яндекс.Метрика