Has no item to show!
Has no item to show!

#1 Cоревнования для первоклассников с MATATALAB прошли 5 января в ITeen Academy

Занимательные, захватывающие, интересные, познавательные и увлекательные соревнования с Мататой прошли для первоклассников 5 января в @iteen_academy (Инстаграм) на тему "Программирование с Мататалаб". Поздравляем победителей!

iteen-1 iteen-2
iteen-3 iteen-4
iteen-5 iteen-6

#2 STEM-центр в Могилёве обучает программированию с роботами MATATALAB

Шагать в ногу со временем им помогает STEM-центр, который работает на базе областного института развития образования. STEM – это создание стойких логических связей между дисциплинами. Сейчас в школьной программе предметы четко разделены, новаторский педагогический подход поможет найти в них общее и сократить разрыв между теорией и практикой. Специальная лаборатория похожа на игровую зону и оснащена оборудованием, которое дает возможность изучать основные принципы программирования.

Важная цель STEM-образования – развивать интерес к точным наукам и доказать, что занятия математикой и физикой могут быть захватывающими.

#3 Открытое занятие "Мататалаб" презентовала педагог Дорофейчик Ирина Николаевна

Открытое занятие объединения по интересам "Мататалаб" презентовала педагог Дорофейчик Ирина Николаевна @dor.arisha в рамках деятельности "Педагогической мастерской" @ctdm_cherven  (Инстаграм)

На занятии ребята продемонстрировали свои умения в программировании робота Мататы и нарисовали ✏ вместе с милым и гуманным роботом кормушки для птиц. Делитесь Вашими находками в обучении детей с Мататалаб в комментариях.

jan-cherven-1 jan-cherven-2

#4 Счастливыми обладателями наборов Мататалаб стали учащиеся Глубокской гимназии

Счастливыми обладателями наборов Мататалаб в начале 2022 года стали учащиеся @romanchuklidiya (Инстаграм) из Глубокской районной гимназии. И уже с первых занятий учащиеся создают свои мелодии, танец робота, геометрические фигуры и пишут уникальные картины! Успехов вам!

jan-glubokoe-1 jan-glubokoe-2
jan-glubokoe-3 glubokoe-4

#5 В частном учреждении образования "Гимназия Инновация" запустили уроки с MATATALAB PRO

Гимназия Инновация, смотрите репортаж телеканала ОНТ про гимназию и про занятия с Мататалаб.

Matatalab - идеальный продукт для образования!

Этот и другие посты читайте в нашем аккаунте Инстаграм @matatalab_by и получайте новости первыми

 




Рейтинг@Mail.ru

 

Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен

Яндекс.Метрика